Важные ссылки

kremlin

миннаукиduma

gosuslugi

5-7 марта в легкоатлетическом манеже «Динамо» г. Владивостока прошло Первенство Приморского края по лёгкой атлетике трёх возрастных групп с участием юношей и девушек спортивных школ, в том числе и наших.

280 участников боролось за право быть сильнейшими в крае и за поездку на Первенство России в г. Саранск.

Небольшая наша команда имеющая в наличии сильнейшего на данный момент юношу в Приморье в лице Пузырёва Дмитрия, приняла участие в этом интересном соревновании юношеском четырёхборье, которое из-за отсутствия метания снаряда (снег на стадионе) преобразовалось в троеборье.

В итоге Дмитрий, выиграв бег на 60 метров и став вторым в прыжках в длину и беге на 800 метров - выиграл многоборье! Обвесившись медалями и облепившись грамотами, вернулся домой, отработав за себя и за того парня. Хочется отметить Цуцулова Артёма выступившего достойно в бег на 60 и 600 метров, Васекина Руслана в прыжках в длину, оба установили личные рекорды. Жаль, в последний момент заболел Гупало Дмитрий, который точно был бы в призёрах, но - увы.

В это же время в посёлке Ольга в рамках   кубка района «Русская зима» прошли соревнования по жиму лёжа, из силового троеборья, баскетболу и волейболу.

В жиме лёжа, абсолютно лучшие результаты показали - Лизунова Лиза 37.5 кг и Володин Николай 110 кг!

В баскетбольной встрече юноши из с. Пермского с неприличным счётом уступили юношам п. Ольга, судите сами 104 на 9! Лучшими игроками признаны, Биктимиров Захар, Стражев Никита и Хабаров Андрей!

У девушек вновь в отсутствии соперничества, играли воспитанницы Биктимирова Евгения Викторовича, определив места между командами п. Ольга-1 и п. Ольга-2. Лучшими игроками стали Борта Мария, Шестак Нина и Чурова Татьяна!

У мужчин в упорной борьбе во всех состоявшихся встречах победу одержали хозяева турнира юноши МБУ «Ольгинской СШ»! Второе и третье места за командами сёл Пермского и Тимофеевка!

Лучшим нападающим стал Пасечник Артур, диспетчером Биктимиров Захар, игроком Василенко Евгений.

Все победители и призёры, а так же судейская бригада были награждены кубками, медалями и грамотами, призами администраций Ольгинского городского поселения и района.

Тренер группы легкоатлетов МБУ «Ольгинской спортивной школы» Шевченко Владимир Иванович.